ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРазноеРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Влюбись в меня, если осмелишься

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Павлюшка
П.Е.С.

Павлюшка


Награды
Влюбись в меня, если осмелишься Medal125Влюбись в меня, если осмелишься 02187651a7e4Влюбись в меня, если осмелишься 78af0ede7af3Влюбись в меня, если осмелишься Cd99274faf79
Влюбись в меня, если осмелишься Ac1b0740cd92
Сообщения : 479
Репутация : 1091
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 26
Откуда : Российская Федерация, Челябинск
Настроение : Обиделся(ась)

Влюбись в меня, если осмелишься Empty
СообщениеТема: Влюбись в меня, если осмелишься   Влюбись в меня, если осмелишься EmptyВс Янв 15, 2012 4:26 pm

год 2003
страна Франция, Бельгия
слоган «Ты в игре?»
жанр драма, мелодрама
Краткое описание:
Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.

Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…

Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://morepositiva.forum2x2.ru
 

Влюбись в меня, если осмелишься

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» учите меня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум общения :: Общение :: Кино-